Vauen Royal 2167
| Farbe: | hellbraun |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | half-bent |
| Gewicht: | ca. 41 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 30 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | glatt |
| Pfeifenlänge: | ca. 160 mm |
109,00 €*
Die äußerst klassische Serie "Royal" besticht durch ihre klassischen Formen und ihre Schlichtheit.
Vauen bietet die Serie in drei verschiedene Ausführungen an. Bei diesem Modell handelt es ich um die orange-braune Variante, die mit einem hochwertigen und polierten Aluminumring aufgewertet wird.
Anmelden