Vauen - Jay 141
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Finish: | matt |
| Form: | half-bent |
| Gewicht: | ca. 60 Gramm |
| Info: | Weißpunktqualität |
| Kopfbohrung: | ca. 19 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 50 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | glatt |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
159,00 €*
Die Weißpunktserie "Jay" erinnert an die glamourösen Cocktailbars der Goldenen Zwanziger. Mit ihrer glatten Ausführung und dem Messingring mit eingraviertem 20er-Jahre-Design ist diese Pfeife ein kunstvolles Statement.
Originalabbildung
- wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete Modell versandt
Anmelden