Vauen Flame 2086
| Herkunftsland: | Deutschland |
|---|
| Farbe: | schwarzbraun |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | straight |
| Gewicht: | ca. 52 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 50 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | glatt |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
99,00 €*
NIcht nur beim Texas Hold'em Poker spielen Farben eine entscheidende Rolle. Die Pfeifen der neuen Serie "Flame" setzen durch den orangefarbenen Ring, eingefasst von zwei silberfarbenen Ringen, auch erfolgreich Farbakzente. Als Kontrast unterstreicht der dunkel gehaltene Farbton mit durchschimmernder Maserung die neue Modellreihe.
Anmelden