Vauen Duett DT532
| Herkunftsland: | Deutschland |
|---|
| Farbe: | schwarzbraun |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | half-bent |
| Gewicht: | ca. 62 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 45 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | sandgestrahlt |
| Pfeifenlänge: | ca. 140 mm |
119,00 €*
Ein sandgestrahltes Pfeifenmodell in edlem Grau-Braun. Der helle Ahornring wiederholt die Farbe der Reliefspitzen, die durch das Sandstrahlen entstehen.
Anmelden