Vauen Duett DT171
| Herkunftsland: | Deutschland |
|---|
| Farbe: | Aubergine |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | half-bent |
| Gewicht: | ca. 50 Gramm |
| Info: | Weißpunktqualität |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 45 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | glatt |
| Pfeifenlänge: | ca. 140 mm |
139,00 €*
Die jeweilige Maserung kommt durch den aufwendigen Beizvorgang mit der neuen Farbe "Aubergine" noch besser zum Ausdruck. Der dekorative Ahornring sorgt für eine klare aber ebenso harmonische Trennung zum Mundstück.
Anmelden