Vauen Basic 3500-07
| Herkunftsland: | Deutschland |
|---|
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | half-bent |
| Gewicht: | ca. 54 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 50 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | glatt |
| Pfeifenlänge: | ca. 140 mm |
45,00 €*
Anmelden