Savinelli Eleganza 606
| Herkunftsland: | Italien |
|---|
| Farbe: | hellbraun |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | bent |
| Gewicht: | ca. 47 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 21 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 50 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | glatt |
| Pfeifenlänge: | ca. 150 mm |
189,00 €*
Und Savinelli traut sich schon wieder: knallblau wie…, ja wie was eigentlich?
Tendenziell bevorzugen wir ja die Klassik, aber wenn hier und da mal ein wenig Farbe ins Spiel kommt, dann freuen wir uns eben auch. Keine Pfeife für jeden Tag, sondern eine für die besonderen Anlässe.
Anmelden