Savinelli Bacco Rustic 645
| Herkunftsland: | Italien |
|---|
| Farbe: | weinrot |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | half-bent |
| Gewicht: | ca. 56 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 40 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | rustiziert |
| Pfeifenlänge: | ca. 140 mm |
139,00 €*
Anmelden