Neerup Classic 3 - BE 023
| Herkunftsland: | Dänemark |
|---|
| Filter: | 9 mm |
|---|---|
| Form: | half-bent |
| Gewicht: | ca. 70 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 21 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 40 mm |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | glatt |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
172,00 €*
Originalabbildung
- wir fotografieren jede Pfeife vor Ort, d. h. es wird das abgebildete Modell versandt
Anmelden