Molina Barasso SB Natural - E2
| Herkunftsland: | Italien |
|---|
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Filter: | 9 mm |
| Form: | straight |
| Gewicht: | ca. 40 Gramm |
| Kopfbohrung: | ca. 20 mm |
| Kopfhöhe: | ca. 45 mm |
| Material: | Bruyere |
| Mundstück: | Normalbiss |
| Oberfläche: | sandgestrahlt |
| Pfeifenlänge: | ca. 145 mm |
45,00 €*
Diese Serie hat ein wirklich phänomenales Preis- Leistungsverhältnis. Die Pfeifenköpfe sind groß und klassisch, die Pfeife ziert ein dezentes Metallband, die Oberfläche ist naturbelassen.
Anmelden